Тина Кароль, по слухам, закрутила роман с Даном Баланом на съемках проекта Голос. Спустя несколько месяцев после знакомства они спели вместе на Танцах со звездами, чем лишь подогрели разговоры об отношениях.

Тина Кароль лайкнула любовный рисунок в паре с Баланом

"Тина говорила в одном из интервью, что красная помада отвлекает внимание от ее грустных глаз. А тут она вышла без красной помады. Это означает что она счастлива?", "Они слишком разные, отсюда и страхи. Впустить мужчину в свое сердце она готова, но он должен быть Мужчиной... Дан - прекрасен, но он привык жить другими категориями, ему нужно себя ломать. Правда, в нем что-то изменилось - в выражении лица, во взгляде - появилось что-то настоящее. Может он, стремясь быть с Тиной, преодолеет все", "И никто не упомянул, что это первое дуэтное исполнение гениальной ПЕСНИ ДАНА БАЛАНА! Он автор и слов, и музыки! Это шикарный подарок Тине от Дана! Но и Дану от Тины!" - комметнируют поклонники.

Бывший парень подопечной Потапа сошелся с американской певицей

И вот в марте в социальных сетях начали обсуждать, что у Дана Балана и Тины Кароль уже могла состояться свадьба. Никаких подверждений тому не было, однако фаны обратили внимание на активность певицы в Instagram.

Так, они заметили, что Кароль оставила отметку "мне нравится" на рисунке с Баланом от талантливой поклонницы.

Макс Барских после раскрытия правды об отношениях с Бадоевым закатил вечеринку

Тина Кароль лайкнула любовный рисунок в паре с Баланом

Напомним, ранее Тина Кароль в прозрачном топе и обтягивающих леггинсах показала фото с тренировки.

Смотри видео Тины Кароль:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой