Известный российский певец Валерий Меладзе знаменит не только своей музыкой, но и интересной личной жизнью. За все это время он побывал в двух браках, и со второй женой Джанабаевой сейчас имеет счастливую семью. Но все начиналось совершенно не так.

Со своей первой женой Ириной Малухиной Валерий познакомился на обычной дискотеке. Тогда они были студентами в Николаеве. Он проводил даму до ее общежития и ухаживал за ней. Но это не была любовь с первого взгляда. На тот момент Ирина не обратила должного внимания на Валерия, так как у нее уже был молодой человек, который нравился. Но к сожалению или к счастью, воздыхания по тому молодому человеку не продолжились долго, и Ирина обратила внимание на Валерия.

Но и тогда девушка не испытала серьезных чувств к Валерию, хотя видела, что мужчина ее искрене любит. Поэтому решила, что ее чувства придут позже.

Уже через 3 года пара сыграла свадьбу. Правда, мама Валерия была не сразу хорошо расположена к Ирине. Некоторое время она проверяла невестку. Но спустя время все же приняла Ирину в семью.

Скоро после свадьбы Ирина забеременела. Но даже тогда не могла с уверенностью сказать, что испытывает те сильные чувства, на которые надеялась. Она рассказала о своих беспокойствах Валерию, и он воспринял эти новости спокойно, сказав, что все еще придет.

Меладзе много работал в то время: выступал в музыкальной группе и писал научную диссертацию. Из-за этого Ирина решила рожать ближе к родителям. Но у супруги произошли преждевременные роды. Ирина родила сына, и к сожалению, через 10 дней он умер.

Семья тяжело восприняла эту трагедию. Несмотря на случившуюся ситуацию, Валерий и Ирина не опускали руки, и уже через два года у них в семье появилась девочка. Ее назвали Инга.

На то время Мелдзе уже стал известным исполнителем. Семья решила переехать в Москву. Для этого супруги развелись, а потом снова оформили брак. Тогда все в семье было прекрасно – Меладзе ездил на гастроли, Ирина занималась детьми. У них родилось еще две дочки – София и Арина.

Но потом Валерий стал меняться. Ирина решила, что наверно у супруга начался кризис среднего возраста. Однако пошли слухи, что у Валерия Меладзе есть вторая семья.

Альбина Джанабаева стала той женщиной, которая смогла подарить любовь Валерию Меладзе. Конечно, Ирина любила, хоть и по-своему, бывшего мужа, но чего-то не хватало. Альбина смогла дать те чувства, которых не было у Ирины. Она родила Валерию долгожданного сына Константина, которого так хотел певец.

Несмотря на то, что Валерий признал о существовании второй семьи, первую он не бросил. На тот момент, фактически, жил на две семьи. Но спустя некоторое время пришлось сделать выбор. Выбор пал на сторону Альбины. Меладзе официально признал Константина и в 2014 году родился второй сын – Лука.

Ирина рассказывала, что сначала думала, что Валерий вернется к ней. Но теперь, оглядываясь назад понимает, что благодарна за то, как все получилось.

Но несмотря на все перипетии, Валерий не бросил Ирину. Он оставил ей и детям дом и автомобиль, а каждую дочь обеспечил квартирой.

Все сложилось хорошо. Ирина нашла нового мужчину, но и с экс-супругом поддерживает хорошие отношения. И у Валерия есть супруга, которая его любит всем сердцем.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой