Об увольнении телеведущего с Первого канала слухи ходили давно, однако все подтвердилось лишь недавно. По поводу случившегося пресса получила очень скудные комментарии, которые так и не дали исчерпывающего ответа на все интересующие публику вопросы.

Дмитрий Шепелев

Сейчас стало известно, что у Шепелева появилась новая работа, однако об этом снова почти ничего не известно. Говорят, что теперь он будет вести развлекательное шоу на телеканале «Пятница».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сам Шепелев уверен, что развлекательные программы – это его стихия. Вот как он высказался еще когда работал на Первом канале: «Мечтаю о том, чтобы снова вернуться в развлекательное телевидение, но мне никто не дает. Не знаю, почему. Надо спросить у моего руководителя. Я бы хотел. Я для этого рожден, а не для того, чтобы спрашивать: «Кто отец этого ребенка!?» Это не для меня».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, недавно мы писали, что откровенные снимки любят выкладывать многие женщины, но выяснилось, чтоо Дмитрий Шепелев вдруг полюбил показывать публике свои прелести, которые до этого предпочитал прятать под одеждой.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно Дмитрий Шепелев опубликовал у себя в микроблоге в Instagram несколько фотографий, на которых он был запечатлен в достаточно интимные моменты. Очевидно, что за фотографа была его невеста – Екатерина Тулупова.

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой