После длительного перерыва программа выйдет в эфир в обновленном формате и с новой парой ведущих – Григорием Решетником и Надеждой Матвеевой. Они подготовили для зрителей самые интересные новости украинского и голливудского шоу-бизнеса!

Матвеева и Решетник расскажут о сумке Андре Тана

От вируса не защищен никто, ему все равно, слесарь ты или принц, официант или знаменитость с мировым именем. Кто из селебрити переболел COVID-19 и кто уже выздоровел? Чем украинские звезды занимаются на карантине и что советуют телезрителям?

"Нарушит карантин?": Лилия Ребрик рассказала о грандиозных планах

Все свое ношу с собой? В рубрике «Звездная сумка» Надежда Матвеева и Григорий Решетник заглянут в сумку известного украинского дизайнера Андре Тана. Почему она весит килограммы, какие секреты звездного хозяина хранит, сколько и каких духов Андре Тан всегда берет с собой?

Наталия Могилевская, Светлана Лобода и Виталий Кличко. Что их объединяет, кроме звездного статуса? Нарушения правил дорожного движения! Почему Лободе довелось сбегать от полицейских, что произошло на дороге с Наталией Могилевской и за что оштрафовали Виталия Кличко – смотрите в выпуске.

Каких эффективных диет придерживаются селебрити, кто из звезд не имеет высшего образования, кто никогда не изменял своей половинке, а чей развод потряс весь Голливуд? Смотрите это и многое другое на СТБ.

"Такой богатый": победительница "Холостяка" с Мельником показала нового любовника

Матвеева и Решетник расскажут о сумке Андре Тана

Напомним, ранее Григорий Решетник нашел новую партнершу.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой