Надоело смотреть фильмы и читать книги? А как еще можно развлекаться всей семьей на карантине? Ловите лайфхак от телеведущего Григория Решетника – «рассказывайте истории». Те, о которых члены вашей семьи до этого не знали. Уверены, что такие story у вас есть. Главное, чтобы они были смешными. Ведь должны улучшить настроение членам вашей семьи.

Григорий Решетник рассказал смешные свадебные истории

– Могу вечно рассказывать забавные истории, которые происходят во время свадеб – говорит Гриша. – Самыми интересными поделюсь с вами.

Всего лишь семь

– Представляете, мне пришлось вести свадьбу, на которой было всего семь человек, – рассказывает телеведущий Новому каналу. – И это вместе с женихом и невестой! Длилась она шесть часов. Я постоянно что-то говорил и придумывал много конкурсов. Им было весело, а вот я очень устал.

Синяки вокруг глаз и уставший вид: как выглядит Лилия Ребрик на карантине без помощи визажистов и парикмахеров

Григорий Решетник рассказал смешные свадебные истории

Торт на полу

– Огромный торт летит на пол, – говорит Гриша. – Его уронили неуклюжие официанты. Никогда не забуду растерянный взгляд отца жениха. Конечно, я тогда выкрутился. Придумал конкурс, чтобы все брали вилки и ели торт на скорость. А что, креативный ход. Ведь праздник должен продолжаться при любых обстоятельствах.

Новобрачные уходят раньше гостей

– Классический вариант – когда жених и невеста посреди своей свадьбы уходят домой, – рассказывает мужчина. Нет, причина не в гостях (улыбается). Это алкоголь. Молодожены мне говорят, что пойдут немного вздремнуть в номер и вернутся. Да, бывали у меня и такие случаи.

Игорь Ласточкин со слезами на глазах признался, почему не спит по ночам

Григорий Решетник рассказал смешные свадебные истории

12 часов нон-стоп

– Случай, когда я просился домой, – вспоминает Григорий. – На свадьбе было 350 человек. Длилась она больше 12-ти часов. Я в четыре утра просто валился с ног и просил, чтобы меня отпустили (улыбается).

Напомним, ранее Григорий Решетник развлекся с блондинками.

Смотри видео с Григорием Решетником:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой