Поклонники знают Филиппа Киркорова как очень самоуверенного человека. Однажды в интервью у него в шутку спросили, не живет ли он случайно в замке, если он король? На это Киркоров ответил, что если он настоящий король, то замок ему вовсе не нужен: «Замок, замок… У меня замок внутри. Зачем королю замок, когда он и так король?»

Отметим, что действительно живет в замке Алла Пугачева, потому что в ее особняке шесть этажей, площадь участка – один гектар. Так что своими словами Филипп Киркоров мог легко обидеть Примадонну. Очевидно, что певец уже давно не испытывает к своей бывшей жене теплых чувств.

Филипп Киркоров с Аллой Пугачевой

Кроме того, сейчас начали ходить слухи, что Киркоров скоро бросит шоу-бизнес, так как ему нужно много времени на детей. Недавно Киркоров в одном из интервью рассказывал, что начал готовить для детей, чего раньше никогда не было.

Также ранее мы писали, что Филипп Киркоров долгое время отмалчивался по поводу того, какая у него сексуальная ориентация, когда все начали подозревать, что он любитель мужчин. Однажды поп-король очень неосторожно намекнул на это. Зимой 2019 года на один из модных показов он явился в куртке с красноречивой надписью: «Queers still here», что означает «геи все-еще здесь».

Филипп Киркоров появился на публике с провокационной надписью на одежде

Известно, что такую одежду предпочитают люди, которые являются членами ЛГБТ-сообщества или просто поддерживают их. Кажется сомнительным, чтобы Филипп Киркоров не знал значения слов, написанных на его одежде.

Смотри видео по теме:


Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой