Популярная российская певица Вера Брежнева в 2015 году вышла замуж за музыкального продюсера Константина Меладзе. В начале 2019 в Сети появились сообщения о возможном романе Константина с молодой певицей Эрикой Герцег. Слухи подогрел тот факт, что вскоре Вера удалила все совместные фото с мужем из своего Instagram.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева о пристрастиях 56-летнего Меладзе: «Ему нравится, когда я без одежды»

Однако в последнее время певица все-таки начала публиковать фото- и видеодоказательства счастливой семейной жизни с Меладзе. Так, недавно она обнародовала видео, где, вместе с мужем, поздравляет с днем рождения Диму Монатика.

Скриншот страницы Веры Брежневой

А вчера вечером, 3 апреля, Брежнева в своих Instagram-stories показала поклонникам дом, в котором живет с Константином:

Дом Веры Брежневой

Дом Веры Брежневой

Дом Веры Брежневой

На фото видно, что в интерьере их дома преобладают спокойные, золотисто-бежевые оттенки. Судя по всему, снимки были сделаны в гостинной, доказательством чему является роскошный белый рояль в комнате и огромный камин.

А ты бы жила в таком доме?

"А Меладзе видел?": Вера Брежнева показала, как правильно расставлять ноги

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой Сары Киперман уже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой