Борис Корчевников, который в последнее время стал очень религиозным, решил высказаться по поводу пандемии коронавируса. По его мнению, в такое время не желательно идти в церковь, так как сейчас большое скопление людей крайне опасно.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, телеведущий подчеркнул, что помолиться можно и дома. Вот что сказал Борис Корчевников по поводу происходящего: «Мне бы очень хотелось, чтобы одним из ее результатов стало то, что мы начнем больше ценить то, что получаем и так задаром: открытые храмы, возможность обрести в них смысл и ответить на все самые главные вопросы. Вернется это время. А пока надо и о нем помолиться. Дома».

Кроме того, есть предположение, что в некоторых храмах будет проводиться прямая трансляция, чтобы у людей была возможность услышать праздничное богослужение.

Также ранее мы писали, что в Сети вспомнили о первой серьезной любви телеведущего. Ею была Анна Одегова – молодая блондинка, которая сейчас работает моделью. С Анной будущий телеведущий встречался около 8 лет, но однажды просто ей позвонил, сказав, что они расстались.

Корчевников с Анной Одеговой

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Для Анны это оказалось слишком больно, чтобы скоро забыть об этом. Она появлялась во многих проектах, где был Корчевников, но ничего добивалась.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Страдания Анны длились 9 лет, и она утверждала, что виноватой в их расставании была властная мать Бориса Корчевникова.

Смотри видео по теме:


Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой