В Сети долгое время ходили слухи, что Ани Лорак якобы тайно встречалась с Сергеем Лазаревым. У них очень много общих фотографий, на которых они открыто проявляют друг у другу нежные чувства.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако недавно стало известно, что Ани Лорак вышла замуж за 27-летнего саунд-продюсера Егора Глеба, с которым она начала встречаться еще летом 2019 года. Сначала никто не верил в их роман, но потом оказалось, что, несмотря на 14-летнюю разницу в возрасте, они все-таки вместе.

А тем временем Сергей Лазарев показал в своем профиле в Instagram очень грустно фото. Это наводит на мысль, что певец может из-за чего-то страдать, так как снимок не особо жизнерадостный:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

И заметим, что он впервые за долгое время решил для поклонников включить комментарии. Вот что писали пользователи Сети в комментариях: «Господи, а давно комментарии открыл?? Ну наконец-то», «Сергей, вы себе эти сердечки посвящаете?», «
Зачем включили комментарии?», «Береги себя, солнышко», «По кому траур?».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы писали, что некоторые уверены в том, что роман Лазарева с Кудрявцевой, это не больше, чем пиар-ход, организованный общим директором звезд. Кроме того, у певца до сих пор нет жены, но есть дети, у которых нет официальной матери.

Смотри видео по теме:


Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой