Жанна Фриске умерла еще в 2015 году. И с тех пор семья певицы крайне враждебно настроена к Дмитрию Шепелеву.

Жанна Фриске с Дмитрием Шепелевым

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Мало того, телеведущий воспитывает сына Жанны Фриске – шестилетнего Платона. Владимир Фриске также борется за то, чтобы мальчика отдали ему, но пока все без результатов.

А тем временем Дмитрий Шепелев ушел с Первого канала и начал работать на телеканале «Пятница».

Он практически не прокомментировал свой уход, поэтому за него это уже сделал ненавидящий Шепелева отец Жанны Фриске, который прошелся по всем недостаткам телеведущего. «С Первого Шепелева поперли из-за того, что он, как я считаю, тот еще тип», - сказал Владимир Фриске.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, также мы писали, что только после смерти Фриске многим поклонникам стали известны тайные подробности личной жизни певицы, которые она желала сохранить втайне. Но спустя несколько лет после смерти певицы, бывший PR-директор Жанны Фриске решилась говорить правду.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

По ее словам, Жанна Фриске никогда особо не любила Дмитрия Шепелева, но решилась на отношения с ним, потому что он ей подходил лишь по объективным причинам: был так же популярным, обходительным в общении, умным. Однако директор певицы рассказала, что в жизни Жанны Фриске были другие мужчины, которых она любила по-настоящему.

Смотри видео по теме:


Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой