Участница проекта Юлия Белая пострадала от рук Степана Менщикова, который напившись, накинулся с побоями на девушку. Изначально, он даже проявлял к девушке знаки внимания, а тем временем в Instagram-аккаунте девушки появлялись все более горячие снимки:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Видно, их отношения быстро закончились. Очевидно, что парень Юлии, который отличается повышенной ревнивостью, может запросто проучить Менщикова, который давно уже не молод и мало того, начал безмерно употреблять алкоголь. Когда он пьяный, то позволяет себе трогать девушек, а иногда даже применять силу, как это случилось с Белой.

Девушка пожаловалась на избиение Менщикова

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

А тем временем, за происходящим покорно наблюдает жена Менщикова, Ангелина, которая воспитывает от него двух дочерей. Она постоянно знает о том, что происходит, однако пока не вмешивается в те скандалы, которые устраивает ее муж.

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой