Популярная советская и российская певица Алла Пугачева завершила певческую карьеру, однако продолжает вести активную социальную жизнь. Страница Пугачевой в Instagram насчитывает более 2,3 миллиона подписчиков, а фото артистки собирают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Без парика и макияжа: Филипп Киркоров показал, как выглядит в реальной жизни

Порой, в микроблоге Примадонны появляются совсем неудачные фото, которые становятся предметом обсуждения ее недоброжелателей. Так, некоторое время назад Пугачева опубликовала селфи с Лаймой Вайкуле, где их лица запечатлены крупным планом.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле

Обилие фотошопа и косметики на лице Аллы Борисовны привело в недоумение даже преданных поклонников артистки: "восковая маска, а не лицо", "не дай бог такое увидеть ночью", "страшно получилось", "может, это ее двойник?", "Аллочка, что с вами?", "жутко выглядите".

"Иногда хочется постарше": Пугачева заявила о желании бросить Галкина

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Также читай о том, что ранее подвыпившая Алла Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, бывшая жена Киркорова оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой