Тина Кароль и Дан Балан познакомились на съемках вокального шоу Голос. И как утверждают участники и работники проекта, между ними сразу возникла искра. Зрители также смогли прочувствовать это и заметить с экранов нежное отношение звезд друг к другу.

Дан Балан поцеловал Тину Кароль на публике

Сам же Балан в беседе с Катей Осадчей потвердил роман с украинской исполнительницей и добавил, что он был "создан рукой гения".

Парень в Киеве разбил головой девять арбузов: фото облетели Сеть

И вот в Сети вспомнили о нежной фотографии, на которой Дан Балан целует счастливую Тину Кароль. Их нежности попали на камеру и умилили поклонников.

"Самая любимая звездная пара. Никакого пиара, никаких комментариев. Просто любовь и взаимное уважение", "Тина встретила настоящего мужчину, ей очень повезло", "Какие милые! Любви вам большой и счастья!" - комментируют фаны.

Звезда «Від пацанки до панянки» чуть не утонула в аквапарке

Дан Балан поцеловал Тину Кароль на публике: фото

Напомним, ранее Тина Кароль на карантине встретилась с любимым мужчиной.

Смотри видео Кароль и Балана:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой