Даша Трегубова во время карантина в Украине из-за быстрого распространения коронавируса во всем мире рещила отдать должное врачам и на странице в Instagram искренне поблагодарила их за работу.

Даша Трегубова поблагодарила врачей

"Я столько раз играла врачей, столько видела разных больниц на съемочных площадках, столько раз обращалась к медикам за помощью для близких и незнакомых мне людей. Сегодня я хочу, чтобы мы все поблагодарили врачей. Они наши герои. И им сейчас трудно как никогда.

Надя Дорофеева решила показать, чем она лучше Веры Брежневой

Спасибо за жизнь. Больше, чем просто слова! Это касается всех - от хирургов к психологам. Помогите врачам, если можете. Или хотя бы не усложняйте их работу - оставайтесь дома и берегите себя", - написала Трегубова.

"Вам идет костюмчик", "Очень правильные слова! Доктора, спасибо вам!!! ВЫ спасаете жизни по всей планете!!!", "Присоединяюсь к вашим словам, Дашенька" - коментируют поклонники.

Жирная кожа и невыщипанные брови: как выглядит Катя Осадчая на карантине без помощи визажистов и парикмахеров

Даша Трегубова поблагодарила врачей

Напомним, ранее Даша Трегубова в расстегнутой блузке засветила бюст.

Смотри видео Даши Трегубовой:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой