Любовь Успенская недавно в своем Instagram поделилась со своими поклонниками своим мастерством. Как оказалось, певица – неплохой парикмахер.

Любовь Успенская

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ее «клиентом» стал, по словам Успенской, родной племянник, которому она сделала стрижку, так как во время карантина салоны красоты перестали работать.

Вот что певица показала в своем Instagram:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако пользователи Сети, которые уже видели это, неоднозначно отнеслись к новому виду творчества певицы. Вот какие комментарии появлялись у нее на странице: «В принципе, если взять на фото не видны кривые дорожки, виден человек аккуратно постриженный. Так что дорогая Любовь Залмановна, у Вас получилось очень даже не плохо. Зато от души», «Как похож племянник, Любочка, на вас, такой же обаятельный и с огромной харизмой!!! Он случайно не поёт?», «Прическа от Успенской это дорогого стоит», «Как Вы себя любите! И ни кого больше... а да, и собачку свою! «Пропадаю я» - эта песня про себя. Не задумывались?».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что 65-летняя Любовь Успенская не раз в своих интервью говорила, что она еще привлекает многих мужчин, и по ее словам, она не против бы снова выйти замуж. Однако певица считает, что не все мужчины способны быть достойными ее. Любовь Успенская однажды призналась, что считает только Владимира Путина или Дмитрия Медведева достойными, чтобы кто-то из них стал ее мужем. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:


Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой