Турецкая актриса Мерьем Узерли недавно показала своим поклонникам новое фото. Она показала свое лицо крупным планом. На фото можно увидеть, что Мерьем сделала себе макияж, а также нарастила ресницы, которые стали очень длинными и объемными. Кроме того, у актрисы стала чрезвычайно гладкой кожа.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Поклонники, которые уже видели ее новый образ, поставили ей лайки и написали много комментариев. Ей писали, в большинстве случаев, комплименты: «Ты очень красивая», «Красотка», «Ты мне очень нравишься», «Ты невероятная».

Кроме того, ранее мы писали, что в прошлом у актрисы были серьезные проблемы из-за самооценки.

Джан Аташ с Мерьем Узерли

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Мерьем Узерли и Джан Аташ

По слухам, причиной ее сердечной боли стал турецкий бизнесмен Джан Аташ, который сначала ее задаривал подарками, обещал любовь до гроба, но потом открылось, что он использовал актрису лишь для своей выгоды.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также мы писали о том, что турецкая актриса Мерьем Узерли решила поделиться с прессой тем, какой она была в прошлом. Вот как она рассказала о себе: «Во многих ситуациях, когда нужно было отказать, я говорила «да». Не отвечала отказом, потому как опасалась ранить того или иного человека. Свою ошибку я поняла только сейчас и больше не планирую ее повторять».

Смотри видео по теме:


Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой