Ольга Цибульская во время карантина на странице в Instagram делится дельными советами о том, как выжить этот период и не разгругаться с мужем, а вместе с тем подбадривает фанов.

Ольга Цибульская показала сына Нестора

Так, Цибульская призвала поклонников построить планы на после карантина и опубликовала весеннее фото с сыном Нестором.

Украинская телезвезда попала в реанимацию

"КОНЕЦ - не тот! Представь себе конец карантина. А в комментариях отметь человека, которого ты приглашаешь на кофе/просекко/свидание в первый же день. Если тебя отметили - отказываться нельзя. Я придумала эту игру и это мои правила. P.S Динозавры не выжили, потому что боялись и не мыли руки. Вы же моете? Целую. Увидимся на концертах", - написала Цибульская с хэштегами "любовь - ответ" и "без паники".

"Очень милое фото. Ваш сын так вырос", "Хорошо - на свежем воздухе гулять", "Вас, Оля, согласование буду ждать к удобному Вам времени, потому что у меня 19 апреля, на Пасху день рождения, паспортом подтвержу" - комметнируют поклонники.

Дает фору топ-моделям: как изменилась Надя Авдеева из "Закрытой школы"

Ольга Цибульская показала сына Нестора

Напомним, ранее Ольга Цибульская в мини-юбке засветила то, что не хотела.

Смотри видео Ольги Цибульской:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой