Российская актриса Марина Порошина с детства знала, что станет актрисой. Но добиться успеха оказалось не так просто: Олег Табаков исключил студентку из вуза после второго курса. Мария умела стойко переносить трудности и поступила в Щукинское училище.

Славу и широкую узнаваемость Марие Порошиной принесла роль в мелодраме «Всегда говори всегда». Также она снималась в таких кинолентах: «Третьего не дано», «Салон красоты», «Конференция маньяков», «Антикиллер» и в культовом фильме «Бригада».

С известным российским актером Гошей Куценко актриса познакомилась, когда поступала в Школу-студию МХАТ. Плодом их любви стала дочка Полина. Однако они не смогли сохранить отношения. На данный момент Полина снимается в кино.

Надя Дорофеева решила показать, чем она лучше Веры Брежневой

Поворотным моментом в судьбе Марии была встреча с актером театра Ильей Древновым. В браке Мария Порошина подарила своему мужу троих прекрасных детей: четырнадцатилетнюю Серафиму, десятилетнюю Аграфену и четырехлетнюю Глафиру. В начале лета 2018 года подала в суд на расторжения брака, однако, о причине расторжения брака остается только гадать.

Неожиданной новостью стала пятая беременность звезды. В январе 2019 года она родила долгожданного сына, которого назвала Андреем. История все больше обрастала загадками: Мария заявила, что папа ее сына - иностранец. Но в окружении актрисы появились слухи о том, что она закрутила роман с женатым коллегой Ярославом Бойко.

На своей странице в соцсети часто выкладывает фото с детьми, делится интересными советами со своими подписчиками. На днях она опубликовала фото, на котором запечатлена со своими дочерьми: Серафимой и Аграфеной. Актриса затронула тему, кто должен быть в семье главным. Она заявила, что мужчине нужно давать возможность быть ответственным.

Стареющая Барби: 48-летняя Лера Кудрявцева в попытке спасти молодость изменила лицо до неузнаваемости, но поклонники не оценили (ФОТО)

«Испокон веков на Руси женщины были такие сильные, что приходилось «тащить» на себе все семейство. Я понимаю, что точно не хочу быть такой женщиной, которая тащит на себе все и за всех. Мужчине нужно давать возможность быть главным в семье, быть ответственным. Нужен баланс как в семейных отношениях, так и в том, какие роли у женщины и мужчины должны быть. Только на таких постулатах могут быть построены семейные отношения»,- прокомментировала пост Порошина.

Читай также о том, что актриса Мария Порошинаизвестна зрителям по множеству фильмов и сериалов, в которых ей доставались роли добрых порядочных и верных женщин. За эти роли она поюбилась зрителям. Заслуженная артистка России Мария Порошина показала своим подписчикам в Instagram-профиле свое детское черно-белое фото. На нем актрисе примерно 12-13 лет.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой