Скандальная балерина Анастасия Волочкова не устает удивлять пользователей новыми выходками. Так, на днях артистка обнародовала видео, где запечатлена в свадебном платье с глубоким декольте. Образ Волочкова дополнила защитной маской, украшенной стразами.

Анастасия Волочкова

Пьяная Волочкова упала на фотосессии с высоты своего роста - фото и видео

"Четыре мужа Анастасии Волочковой! Выбираем всей страной! Мои дорогие. Как же мне хочется поддержать Ваш дух! Чтобы вы улыбнулись вместе со мной! Платье от Ирочки Степановой зачет? А благодарности мои моей ближайшей подруге Яночка Шевченко и ее дочке Настеньке! За эту радость и позитив! Шедевр этого видео-тапочки.. Свадебные! А мой дом для свадьбы подойдет? 850 метров! Погуляем от души! Выбирайте женихов!". - подписала пуликацию Волочкова.

В самом видео экс-балерина сообщила, что вовсю готовится к свадьбе. Имя будущего мужа Волочкова пока держит в секрете.

Анастасия Волочкова

Готовящаяся к свадьбе Анастасия Волочкова рассказала о своих запросах – такое в голове не укладывается

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой