Ширли Дуглас, канадская актриса, мать известного актера Кифера Сазерленда, которому сейчас уже 53 года. Как раз он и сообщил о смерти матери. Актер рассказал об этом в своем Twitter. «Моя мама была необыкновенной женщиной, которая прожила невероятную жизнь», - поделился сын актрисы в своем профиле.

Ширли Дуглас

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Однако сын актрисы уточнил, что мать умерла не от коронавируса. Ширли Дуглас была уже в преклонном возрасте. Она родилась в 1934 году 2 апреля, и умерла в 86 лет.

Ширли Дуглас с сыном

В 1964 году Ширли Дуглас стала известной, благодаря роли в фильме «Лолита», где сыграла главную роль.

Ширли Дуглас

Но кроме того, Ширли Дуглас также приняла участие и в других проектах: «Месмер», «Коматозники», «Молодые стрелки», «Три мушкетера, «Исчезновение».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее мы писали о том, что в последнее время смерти молодых людей участились. Еще все помнят, что в декабре, по пути в аэропорт умер известный 21-летний рэпер Juice Wrld, а через месяц не стало еще одной американской певицы, того же возраста, что и Juice Wrld Лексии Алиджай. Эти смерти случились в США, как и в случае с Эндрю Берклом. Еще раньше, начиная со средины октября и до начала декабря, в Корее была целая эпидемия самоубийств среди звезд K-POP.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой