Апрельское полнолуние произойдет в ночь с 7 на 8 апреля. Это полнолуние станет уникальным для нас, так как это Суперлуние, которому астрологи дали название – Розовая Луна. Максимальная яркость явления будет утром 8 апреля, в 5:36 по киевскому времени.

В следующий раз Розовую Луну можно будет увидеть лишь в апреле 2021 года.

Как сообщают астрологи, суперлуние произойдет в зодиакальном созвездии Весы, а это значит, что сутки будут энергетически мощными. Поэтому в этот день откажись от решения серьезных вопросов на работе, к примеру тех, которые связаны с переводом или повышением.

Обычно советуют не выезжать из города, не отправляться в далекие поездки и командировки, но так как сейчас карантин, то надеемся, что все придерживаются правил безопасности и сидят дома.

Также рекомендуем отказаться от новых проектов. Все большие финансовые операции перенеси лучше на другой день. 7 и 8 апреля займись домашними делами, закончи все дела. Удели внимание семье и детям.

Влюбленные и семейные пары в этот день смогут наладить отношения, решить все конфликты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой