Анна, дочь больной актрисы Анастасии Заворотнюк недавно показала поклонникам очередной пост, опубликовав в своем профиле фотографию, из-за которой начались разгоряченные споры – неужели Анна Заворотнюк забеременела?

Анна Заворотнюк

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Девушка позировала в водолазке и джинсах, но из-за облегающей одежды у Анны Заворотнюк был виден живот. Однако живот может появиться из-за лишнего веса или отека. Но пока девушка ничего не прокомментировала свое состояние.

Анна Заворотнюк показала округлившийся живот

Кроме того, недавно у Анастасии Заворотнюк был День рождения, когда актрисе исполнилось 49 лет. Она впервые начала лично комментировать поздравления, оставленные звездными коллегами. Но пока не ясно, актриса лично писала комментарии, или это делал кто-то из ее окружения.

Настя Ивлеева раскрыла место съемок нового эпизода шоу "Орел и Решка"

Кроме того, ранее мы писали, что Сергей Жигунов уже практически не вспоминает, что у него был бурный роман с Анастасией Заворотнюк, и казалось, что он вычеркнул актрису из жизни.

Сергей Жигунов

Но недавно, когда в Сети появились новости о его девушке, то это поставило поклонников на уши, потому что они увидели, что новая избранница – это копия Заворотнюк. Чтобы посмотреть фото этой женщины, переходи по ссылке.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:


Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой