В Украине введен обязательный масочный и карантинный режим, но вокальное шоу Голос страны продолжает радовать своих поклонников. В воскресенье участники команды Потапа и Насти боролись за место в четвертьфинале.

Во время «нокаутов» компьютерный гений Максим Перепелица исполнил популярную песню Lil Nas Х – «Old Town Road». Звездные тренеры не смогли сдержать эмоций и пустились в пляс на сцене главного вокального шоу.

"Тащить" на себе всю семью": многодетная Мария Порошина рассказала о семейных отношениях

Они поднялись на сцену и вместе станцевали зажигательный и страстный импровизированный танец. Украинская певица Тина Кароль уже давно подогревает слухи о романе с харизматичным коллегой Даном Баланом.

Такой тандем привлек внимание миллионов украинцев, которые охотно следят за легким флиртом и игривыми взглядами певцов. В то же время Тина Кароль не прекращает опровергать слухи о романе. Она признается, что ей понадобилось почти 10 лет, чтобы утолить боль от потери мужа Евгения Огира. Поэтому в сердце Тины Кароль пока есть место для одного мужчины – ее 11-летнего сына Вениамина. Сын певицы учится и живет в Великобритании, но часто приезжает в Украину.

Коронавирус в Украине: количество выявленых случаев возросло

Более того, телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов предложили Дану и Тине поучаствовать в следующем сезоне шоу Танцы со звездами.

Читай также о том, что Тина Кароль и Дан Баланпознакомились на съемках вокального шоу Голос. И как утверждают участники и работники проекта, между ними сразу возникла искра. Зрители также смогли прочувствовать это и заметить с экранов нежное отношение звезд друг к другу.

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой