Популярный украинский рэпер Джиган после новости о разводе с женой Оксаной Самойловой уже несколько дней не появляется в социальных сетях. А вчера, 5 апреля, поклонники и вовсе узнали, что музыкант опять загремел в реабилитационный центр. Об этом сообщил рэпер Гуф во время прямого эфира в Instagram.

Джиган

Оказалось, что Джиган сейчас находиться в больнице. По крайней мере, так утверждает российский исполнитель.

"А Джиган в больничке", - ответил на вопрос одного из поклонников.

Судя по всему, сейчас украинский рэпер проходит лечение в психиатрической клинике.

В свою очередь Оксана Самойлова не раскрывает подробностей лечения бывшего мужа, однако ранее говорила о том, что супруг находился в последнее время в неадекватном состоянии.

Джиган с Оксаной Самойловой

«Человек просто не в состоянии осознать реальность», — говорила Оксана.

Напомним, как мы писали ранее, известная российская телеведущая, которая долгое время страдала и даже лечилась от алкогольной и наркотической зависимости, рассказала о способе, следуя которому можно помочь украинскому рэперу Джигану. Звезда считает, что исполнитель полинаркоман и ему необходима шестимесячная изоляция, а не «больничка за пять миллионов, где он ходит с мобильником, где у него йога, иглоукалывание и прочая ерунда».

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой