В семье российских актеров Павла Прилучного и Агаты Муцениеце наступили тяжелые времена. Говорили, что актер поднимал на жену руку и регулярно изменял ей. Звездная пара в соцсети объявила о разводе, но в период карантина живут в их общем загородном доме. Вместе с общими детьми – семилетним Тимофеем и четырехлетней Мией – соблюдают режим самоизоляции. Актриса пообещала, что не будет рассказывать о причинах расставания, но призналась, что муж постоянно оказывал на нее давление.

"Вот чем приходится заниматься в выходной день": знаменитый доктор Комаровский показал, где гуляет и что делает во время карантина

"Я не могла поверить, что Паша способен так плохо относиться ко мне. Но в итоге, чем больше я прощала, тем больше человек себе позволял",- отметила Агата.

Актриса решила создать собственное шоу "Честный разговор", позволяющее помочь девушкам, которые оказались в сложных ситуациях в связи с разводом. Первой гостьей программы стала подруга и известная певица Рита Дакота. В 2018 году она узнала об изменах ее мужа – Влада Соколовского. Рита не просто сумела построить новые отношения, но и нашла в себе силы отпустить боль. По ее словам, ей помогли книги по психологии и медитации.

Актриса призналась, что у ближайшего окружения испортились отношения к супругу, особенно мамы:

Волочкова в пьяном угаре надела свадебное платье, сообщив о скором замужестве: "уже вот-вот"

"Моя мама теперь уничтожает Пашу. Она очень жесткая. Она удивлена, почему я так долго терпела", - утверждает Муцениеце.

Читай также о том, что по словам Агаты, решение о разводе они приняли сообща. Супруги перестали понимать друг друга, и не испытывают прежних радостных эмоций от совместной жизни. Кроме того, они продолжают нормально общаться. Агата проживает в доме, который они приобрели вместе, а Прилучный, в данный момент, на гастролях в Санкт-Петербурге.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой