Популярная певица Светлана Лобода часто удивляет фанатов яркими образами и смелыми выходками. Instagram-страница артистки насчитывает 5,5 млн подписчиков, а ее публикации получают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Светлана Лобода

Скопировала стиль Рианны: Светлана Лобода показала кадры из новой фотосессии в стиле хип-хоп - фото

Так, на днях Светлана Лобода опубликовала в своем микроблоге серию фото, где запечатлена крупным планом. Дабы сделать снимок более пикантным, певица приспустила одежду, обнажив часть бюста:

Светлана Лобода

"Красивая малышка Секси мадемуазель Светиться в топе ИнстаграммЕе самая главная цель ......🙀😬🤘😂#newSONG🎧С таким карантином , может еще один альбом записать....Хотите?", - подписала фото Светлана.

"Вау, потрясающая", "Крутая какая, обожаю", "Лобода - антидепрессант", "О, да, это круто", "красотка", "просто огонь, - комментируют снимки поклонники певицы.

Украла помаду и была «ябедой»: почему Лобода недолюбливает Тину Кароль

А чем ты занимаешься на карантине?

Смотри клип Светланы Лободы на песню Новый рим:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

В одно мгновение Мир изменился и этот волшебный пендель от Вселенной просто не оставляет выбора, человечеству приходится приспосабливаться и менять привычный уклад жизни. Villa Krim подготовила свой гайд по прохождению испытания под названием «карантин»: 5 рекомендаций, которые помогут сберечь нервы, работу, деньги, отношения и вашего котика.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой