Певица Альбина Джанабаева показала поклонникам, чем занимается во время карантина. Он решила приготовить булочки, и об этом рассказала своим фолловерам. Певица решила показать себя абсолютно такой, какой она обычно бывает дома – без косметики и в простой одежде.

Альбина Джанабаева в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Альбина Джанабаева рассказала пользователям Сети, как она готовила булочки:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вот что ей написали фолловеры в комментариях: «Соблазнили! Убежала готовить, какая Вы молодец!», «Аппетитно выглядит. А вообще побаловать своих близких всегда в радость, рецептиком поделитесь?», «Какая вы мастерица. Очень все аппетитно. Тоже захотелось», «Вкусный пост», «Вот это да! Прямо очаровали! Так ловко с тестом управляетесь!», «Очень вкусно выглядит. У меня разыгрался аппетит. Заходите ко мне, я тоже люблю готовить и кушать».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Читай также, что брат Валерия Меладзе Константин Меладзе давно дает повод своим поклонникам думать, что завел себе любовницу в лице Эрики Герцег. Его выдает поведение: с женой Константин Меладзе выглядит подваленным, несчастным, отстраненным. Впрочем, рядом с мужем не лучше выглядит Вера Брежнева, которую давно застают с угрюмым лицом. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Смотри видео по теме:


Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой