Ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева стараеться не посещать общественные места без необходимости, а наоборот во время карантина сохраняет спокойствие и, конечно же, не теряет чувство юмора. При этом, возлюбленная хоккеиста Игоря Макарова дала понять, что в домашней обстановке рискует набрать лишние килограммы.

Так, на своей страничке в Instagram российская телеведущая опубликовала фотографию со съемочной площадки. На снимке звезда предстала в монохромном голубом костюме, белой шифоновой блузе и алых туфлях-лодочках на шпильке. Образ телеведущей дополнил яркий насыщенный макияж.

«Лень писать, короче… Выложила фото, пока еще штаны застегиваются», — написала Кудрявцева.

Поклонники поддержали знаменитость, написав, что бы она берегла себя. Кроме этого, многие указали, что сейчас важнее всего – здоровья, а фигуру за довольно короткий срок всегда можно привести в порядок. А вот некоторые юзеры с иронией отнеслись к комментарию Леры, заявив, что главное не одевать халат и треники, так как ситуация в самоизоляции может выйти из под контроля.

«Говорят, в этом году модно свободные юбки на резинке», «У меня уже не застёгиваются🙄», «Я уже в халате хожу, так как сейчас у родителей и уничтожаю зимние заготовки 😃 и не только», «Про штаны в самую точку 😂 вам точно к нам!», «Дамы! Во время карантина примеряйте джинсы периодически) пижамы коварны😁», «Вы не одиноки в штанах🙈🤣👍», - отметили фанаты.

Напомним, как мы писали ранее, у Леры Кудрявцевойдолгое время были объемные губы, которые она себе сделала еще в 2000-х годах. Примерно в те же годы телеведущая сделала себе грудь, но имплант в молочной железе лопнул только через 15 лет. Это привело не только к нервному потрясению, но еще к операции и лечению.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой