72-летнюю Софию Ротару знают как нестареющую звезду, так как в своем возрасте она выглядит минимум, как на 20 лет моложе.

София Ротару на отдыхе

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

София Ротару в Instagram

Но певица очень редко появляется на пляже в откровенной одежде. София Ротару предпочитает прятать тело под одеждой. Однако в Сети все равно есть несколько ее пляжный снимок:

София Ротару в купальнике

Отметим, что как для своих лет, певица выглядит очень хорошо. Не все могут себе позволить в 70 лет выйти на пляж в откровенном наряде.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ранее также мы писали, что вокруг «секрета молодости» Софии Ротару постоянно ходят различные слухи. Одни говорят, что все дело в многочисленных подтяжках лица. А другие говорят о том, что у Ротару есть даже «силиконовое лицо», которое она надевает, чтобы появиться на публике.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно звездные знакомые Софии Ротару певицы Лолита и Валерия, прокомментировали слухи о ее неувядающей молодости, высказавшись, что они думают по поводу всего. Как оказалось, певицы уверены, что Ротару не сделала на лице ни одной пластической операции.

Смотри видео по теме:


Во время карантина у тебя появилось слишком много времени? У Villa Krim есть много идей, как спасти этот мир от пандемии. Если ты хочешь узнать об этом подробнее и провести время приятно и с пользой, переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой