Валентина Хамайко на карантине получила гораздо больше свободного времени, которое теперь проводит с семьей.

Валентина Хамайко показала подросшего сына

На странице в Instagram Хамайко опубликовала фотографию сына от бизнесмена Андрея Онистрата.

Олег Винник с женой поцеловались на публике (ФОТО)

"Мне очень нравится это фото! Настоящее. На карантине сын много гуляет... Любит ходить не держась за руку... Уже в свои 1.4 мес пешком может пройти более 1 км... и ВСЕ-ВСЕ исследует! И конечно чумазый, это вопрос одной минуты. Можно ежеминутно вытирать, дергать его, чтобы не садился на землю или в песок, запрещать сыпать себе песок на голову. А можно, как говорит, Андрей, "не портить с сыном отношения". P.S. Жизнь как она есть... Или как говорит наш педиатр - естественная иммунизация", - написала Хамайко.

"Класс. Я также разрешаю своим детям и копаться в песке и пачкаться. Сейчас все для того, чтобы маме не было трудно держать вещи в чистоте, - стиральная машина, а руки, лицо можно помыть - не беда", "Валентина, таких «живых» фото так мало в здесь. Но они такие лучшие!!! Андрюша уже очень взрослый, пусть растет здоровый и смелый!", "Не испачканный ребенок не видел настоящего детства. И для иммунитета лучше" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Потапа показала, что он потерял после развода

Валентина Хамайко показала подросшего сына

Напомним, ранее Валентина Хамайко восхитила весенним образом.

Смотри видео Валентины Хамайко:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой