Тина Кароль и Дан Балан давно вызывают интерес публики как одна из самых горячих пар современности. Знаменитости не отрицают роман, из-за чего поклонники даже успели их поженить.

Тина Кароль и Дан Балан набрали 5 миллионов просмотров

Поэтому нисколько не удивительно, что видео их выступления на M1 Music Awards 2019 с ноября 2019 года до сих пор пользуется популярностью.

Телеведущая Валентина Хамайко показала подросшего сына от украинского бизнесмена

Так, в историях на официальной странице в Instagram Тина Кароль сообщила, что ролик набрал более 5 миллионов просмотров на YouTube.

"Эта парочка создана друг для друга. Просто отчетливо видно, что он - чрезмерный, но положительный наглец, она - умная кокетка. И в целом у них должно получится неплохое потомство", "Это шедевр!!! Я вижу прежнюю Тину, взгляд горит, улыбка, сексуальность и талант! А Дан - настоящий джентльмен и романтик! Дан, ты открыл заново Тину, она живет заново, СПАСИБО ТЕБЕ!!!", "Когда впервые услышала эту песню, мне очень хотелось слышать в ней два голоса мужской и женский, голос Тины - это что-то необыкновенное, нереальное, слушаю уже несчитаное количество раз и готова слушать бесконечно. Дан и Тина великолепны" - комметнируют поклонники Дана Балана и Тины Кароль под видео.

Бывшая жена Потапа показала, что он потерял после развода

Тина Кароль и Дан Балан набрали 5 миллионов просмотров

Напомним, ранее Тина Кароль и Дан Балан поцеловались на публике.

Смотри видео Кароль и Балана:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой