Так, на днях Мерьем Узерли, сыгравшая роль Роксоланы в сериале "Великолепный век", опубликовала в своем Instagram фото, где она запечатлена с 6-летней дочерью Ларой.

Мерьем Узерли с шестилетней дочкой Ларой

В комментариях поклонники отметили невероятную схожесть малышки со звездной мамой: "Такая милая, маленькая красоточка", "она так выросла, поверить не могу!", "две красотки", "крошечная копия Роксоланы", "доченька похожа на вас как две капли воды".

Красотой не отличалась, но соблазнять умела: какой на самом деле была украинка Роксолана

Мерьем Узерли с дочерью

К слову, Лару актриса родила в 2014 году от турецкого бизнесмена Джана Атеша, в 2013 пара объявила о помолвке, однако в том же году стало известно об их расставании.

Бесстыжая Хюррем из "Великолепного века" засветила пышный бюст в черном корсете: "ничего себе..."

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В одно мгновение Мир изменился и этот волшебный пендель от Вселенной просто не оставляет выбора, человечеству приходится приспосабливаться и менять привычный уклад жизни. Villa Krim подготовила свой гайд по прохождению испытания под названием «карантин»: 5 рекомендаций, которые помогут сберечь нервы, работу, деньги, отношения и вашего котика.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой