Певица Кристина Орбакайте - старшая дочь Аллы Пугачевой, легендарной советской артистки. Кристину часто сравнивают с мамой, поскольку обе женщины выбрали для себя творческий путь.

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

Пугачеву третьей не берут: СМИ рассказали о постельных играх Киркорова и Галкина

Так, на днях Орбакайте опубликовала фото, где запечатлена в домашнем образе. На лице знаменитости нет ни грамма косметики:

Кристина Орбакайте

" Я дома. А вы самоизолировались? Привыкаем к новому режиму" - подписала снимок Кристина.

В комментариях подписчики Орбакайте отметили, что без макияжа она очень похожа на свою маму: "как Пугачева в молодости", "Очень похожа на маму свою Аллу Борисовну. Она такой же была когда-то в свои молодые годы. Все повторяется".

Подготовилась к уходу в мир иной: Пугачева купила себе место на элитном израильском кладбище — что произошло

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

К слову, совсем недавно подвыпившая Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, Примадонна оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой