Восьмилетняя Клавдия Земцова - третий, самый младший ребенок 48-летней Кристины Орбакайте. Она же - единственная внучка Аллы Пугачевой.

Клавдия Земцова

Дочь Пугачевой впервые показала настоящее лицо, смыв сценический макияж: "как похожа на маму..."

На днях Кристина опубликовала в своем микроблоге фото, где запечатлена с дочерью в уютной семейной обстановке. Возле девушек стоит пасхальный кулич и крашенки.

"Очень часто католическая и православная Пасхи совпадают, но в этом году их разделяет неделя! У католиков сегодня Христос Воскресе", - подписала фото Кристина.

Кристина Орбакайте с дочерью

"Клава уже такая большая!", "девочка совсем взрослая", "какая Клавочка красивая!", "девочки-красотки", "Клава так на маму похожа", - комментируют видео поклонники Орбакайте.

А что ты думаешь по этому поводу?

Подготовилась к уходу в мир иной: Пугачева купила себе место на элитном израильском кладбище — что произошло

Смотри документальный фильм о жизни Кристины Орбакайте:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

К слову, ранее дочь Веры Брежневой Сара Киперман опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой