В начале апреля российские СМИ сообщили о том, что Надежда Бабкина испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Ее доставили в одну из московских клиник с пневмонией и подозрением на коронавирус.

Надежду Бабкину вывели из комы

После того, как ее госпитализировали, российскую знаменитость подключили к аппарату вентиляции легких. Самочувствие Бабкиной лишь ухудшалось, поэтому ее ввели в медикаментозную кому.

Вера Брежнева показала настоящее лицо, смыв сценический макияж: "развод не прошел бесследно"

Тепреь же источники МК сообщили, что Надежда Бабкина вышла из комы. Ее здоровье пошло на поправку, а анализы показывают результаты получше.

Свидетели пробуждения исполнительницы утверждают, что Бабкина была удивлена, очнувшись. «Где я была?» - и, узнав, что «провалялась без чувств» целую неделю, воскликнула: «Охренеть!» - после чего заметила, что «значит, должна быть сильно голодна».

Одни кости: дочь онкобольной Заворотнюк обеспокоила внешним видом

Надежду Бабкину вывели из комы

Напомним, ранее ухажера Надежды Бабкиной обвинили в безразличии к происходящему.

Смотри видео с Надеждой Бабкиной:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой