В прошлом году самый красивый турецкий актер и звезда Великолепного века стал отцом. Супруга Бураку Озчивиту подарила сына, которого назвали Каран.

Сыну Бурака Озчивита исполнился год

По случаю первого дня рождения малыша его звездная мама Фахрие Эвджен на странице в Instagram опубликовала трогательное поздравление и фото с сыном.

Телеведущая Даша Трегубова изменила внешность: не побоялась кардинальных перемен

"Мой Каран... Твой смех - самый красивый звук, который я когда-либо слышала в мире, запах - самый приятный запах, который я ощущала. Когда ты улыбаешься, во мне расцветают цветы. Когда тебе больно, у меня болит сердце... Ты оказался моей душой... Моим сердцем... Всегда будь хорошим человеком, Каран. И знай, что я на твоей стороне на этом долгом пути... Это так важно. С днем рождения, сынок. Твоя мама", - написала жена Озчивита.

"Такие хорошие родители! Мальчику очень повезло с вами", "Поздравляю! Пусть он будет здоровым и вырастит хорошим человеком. С днем рождения!", "Красивая семья, всех благ" - комметнируют поклонники.

Надежда Бабкина после подозрения на коронавирус вышла из комы и огорошила вопросом: борется с пневмонией

Сыну Бурака Озчивита исполнился год

Напомним, ранее жена Бурака Озчивита удивила неопрятным видом на карантине.

Смотри видео Бурака Озчивита:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки нашей планеты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой