Елена Кравец во время карантина зря время не теряет и, когда над Киевом стоял смог, со всей семьей выбралась в Одессу. Фотографии с детьми и мужем она опубликовала в Instagram.

Елена Кравец рассказала о путешествии в Одессу с мужем и детьми

"Так вот... на прошлой неделе мы сбежали из Киева в Одессу. Тут было слишком много дыма, а там море, которого никогда не бывает слишком много. Надо отдать должное ребятам из (автомобильной компании).

Телеведущая Маричка Падалко восхитила осиной талией: опубликовала пикантное фото

Очень оперативно они нашли семерым нам вместительный и комфортный автомобиль, внутри которого мы, можно сказать, «залишались вдома» даже находясь в дороге: говорили наперебой, смеялись, капризничали, жевали хот-доги и хрустели чипсами, пели хором песни из мультиков и засыпали под аудиосказки, мчались на перегонки с облаками и думали каждый о своем, глядя в окно... В Одессе выдохнули монотонность и вдохнули полные легкие ветра свежего. Привезли Киеву в подарок", - написала Кравец.

"Когда б еще, вот так всей семьей отдохнули?! Молодцы!", "Супер!! Мы живем в Одессе, и море - это наша отдушина и любовь!! Особенно сейчас!!! Воздух просто хочется есть! Вода чистейшая!", "Класс! Как в сказке побывали. Машуля красотка!" - комментируют поклонники.

Дан Балан и Тина Кароль выбрали гимн своей любви: перестали скрываться после свадьбы

Елена Кравец рассказала о путешествии в Одессу с мужем и детьми

Елена Кравец рассказала о путешествии в Одессу с мужем и детьми

Напомним, ранее Надежда Матвеева восхитила весенним нарядом.

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой