Лилия Подкопаева уже много лет живет в США вместе со своим возлюбленным, бизнесменом Игорем Дубинским. На странице в Instagram звезда часто делится новостями из личной жизни и в этот раз также рассказала о важном событии.

Лилия Подкопаева поздравила мужа с днем рождения

Ее возлюбленным празднует день рождения. Так, Подкопаева написала ему трогательное послание и опубликовала совместные фото.

Дмитрий Танкович мог стать церковным служителем

"Дорогой Игорь Дубинский, будь всегда! счастлив и полон сил, так много всего впереди. Желаю тебе множество прекрасных и ярких жизненных мгновений! Верных людей рядом! Пусть все обязательно случится! happy birthday! LOVE", - написала Подкопаева.

"Какая, все таки, красивенная пара!!!! С именинником!!! Имениннику Здоровья, Успехов и всех Благ!!!!", "Поздравляю с именинником! Пусть все в его жизни сбудется! Вам любви и счастья!", "Поздравляю с именинником! Здоровья и еще раз здоровья" - комментируют поклонники.

В Испании мальчик сдался полиции, чтобы не сидеть дома с мамой на карантине

Лилия Подкопаева поздравила мужа с днем рождения

Лилия Подкопаева поздравила мужа с днем рождения

Напомним, ранее Лилия Подкопаева рассекретила имя новорожденной дочери.

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой