Эпатажная балерина Анастасия Волочкова ведет собственный Instagram-блог, где делится с фолловерами снимками и раскрывает подробности личной жизни.

Анастасия Волочкова

Пьяная Волочкова упала на фотосессии с высоты своего роста - фото и видео

На днях Волочкова опубликовала фото, сделанное в самом начале ее карьеры. На снимке Анастасия запечатлена в балетной пачке и пуантах.

Анастасия Волочкова

"Это такое счастье быть Балериной!", - подписала снимок Волочкова.

Невозможно не заметить, что с тех пор Анастасия очень изменилась. Экс-балерина потеряла те самые нежные черты лица, которые делали ее особенно красивой.

Анастасия Волочкова

Поговаривают, все дело в ее чрезмерном увлечении спиртным. Известно, что со временем женщины, страдающие алкоголизмом, могут меняться во внешности, и далеко не в лучшую сторону.

Готовящаяся к свадьбе Анастасия Волочкова рассказала о своих запросах – такое в голове не укладывается

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Не секрет, что выбор одежды в каждом случае происходит по-разному и связан с такими факторами, как, например, временем года, настроением или местонахождением. Женщине природой дано меняться изо дня в день и наслаждаться этим по-максимуму. Отсюда и такая тяга к разнообразию и совершенству. Как придерживаться устоявшихся канонов красоты и всегда оставаться на вершине стильной цепочки - читай здесь.

Хорошее вино может идеально дополнить ужин, поспособствовать душевному разговору, снять напряжение, но это далеко не все полезные свойства этого благородного виноградного напитка. Ученые не устают исследовать положительные эффекты, которые оказывает умеренное употребление алкоголя на организм, а Villa Krim рада поделиться их последними достижениями в данной сфере.

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой