YouTube пригласил популярных телеведущих, артистов шоу-бизнеса и блогеров Украины из своих домов записать видеообращение, в котором дать советы как провести время на карантине. Это опять становится актуальным на майские праздники, когда еще будут продолжать действовать ограничения. Ролик на украинском языке стартовал на официальном канале YouTube, где насчитывается 30,1 млн подписчиков и является доступным в специальном плейлисте.

Тина Кароль и другие звезды снялись в роликах на карантине

Акция стала украинским продолжением мировой социальной кампании видеосервиса - #StayHome #WithMe. В ролике Залишайся вдома #ЗіМною на Youtube свои советы рассказывают популярные телезвезды 1+1 Юрий Горбунов, Дмитрий Комаров, Александр Попов, Валентина Хамайко, Маричка Падалко и Соломия Витвицкая. Присоединились Тина Кароль, музыканты группы THE HARDKISS и Юлия Санина, фронтмен группы СКАЙ Олег Собчук популярный блогер Данкар, фэшн-блогер Диана Глостер, ютубер AuRuM, бьюти-блогер Маша Тимошенко, ведущая канала в Youtube Рамина и много других популярных героев Интернет и ТВ. Всего более 40 участников.

Тарабарова впервые прокомментировала отношения с Дантесом: Дорофеева на взводе

Юра Горбунов сыграл на гитаре специально для видео и спел "Я остаюсь дома". Этот эпизод стал ярким финалом ролика.

Ведущая ТСН Соломия Витвицкая напоминает всем, что карантин - это прекрасная возможность приготовить вкусное блюдо, на которую раньше всегда не хватало времени. Ведущий "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров отмечает, что теперь у всех нас есть время на те дела, которые мы постоянно откладываем в долгий ящик, например – разобрать старые фотоархивы. Их телеколега Маричка Падалко призывает всех оставаться дома и чаще проводить время с домашними животными, у кого они есть.

Украинская звезда Тина Кароль вместе со своим сыном Вениамином предлагают читать книги вместе. А Юля Санина рассказала, что дома можно заниматься музыкой и показала, как она со своим мужем Валерием работают над новой песней.

Эксперты рассказали об открытии международного туризма в 2020 году: где смогут отдохнуть украинцы

Тина Кароль и другие звезды снялись в роликах на карантине

Залишайся вдома #ЗіМною - это первый украинский плейлист, в котором собрана подборка видео с полезным образовательным контентом: спортзал, кулинария, музыка, мода, стиль. Плейлист постоянно обновляется.

Напомним, ранее Дан Балан рассказал, как Тина Кароль черпала его любовь.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой