Популярный российский юморист Максим Галкин - активный пользователь соцсетей. Instagram шоумена насчитывает более 7,6 миллионов подписчиков, а каждая его публикация получает десятки тысяч лайков и сотни восхищенных комментариев.

Семья Галкина

Пугачева осталась в прошлом: Филипп Киркоров показал женщину, с которой проводит ночи

Так, на днях галкин обнародовал домашнее видео, где показал, как его семья коротает "карантинные" дни. Оказывается, в свободное время его супруга, Алла Пугачева, устраивает для детей импровизированные концерты.

"С утра у нас музыкально-танцевальные импровизации. За пультом DJ Гарри, он сам выбирает мелодии, на танцполе Лиза и Маруся, а Алла с микрофоном импровизирует. Я обожаю, когда она на ходу начинает сочинять и петь такую музыкальную тарабарщину. Получился настоящий танцевальный хит", - рассказал подписчикам Галкин.

Алла Пугачева

Дочь Пугачевой в спортивных лосинах показала реальную фигуру: как выглядит Кристина Орбакайте без фотошопа

Однако внимание поклонников привлекли не песни ребят, а худощавые ноги Примадонны. Фолловеры Галкина отметили, что выглядит Алла слишком болезненно: "у Пугачевой такие ножки худенькие", "как Алла похудела!", "мне кажется, или Пугачева слишком истощала?".

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой