Так, некоторое время назад авторы Telegram-канала Курятник обнародовали фото Киркорова в компании двух мускулистых мужчин. В сообщении говорится, что именно с ними некоторое время встречался Филипп.

Филипп Киркоров

Без парика и грима: 52-летний Киркоров показал истинное лицо

"Знакомьтесь: гей пара Андрей Серкин и Александр Абрамов. Начиная с 2015 года, ребята были замечены на всех более менее значимых тусовках с обществе Киркорова. Андрей даже в своём инстаграме опубликовал их совместную фотографию, подписав ее фразами о любви. Молодые были вместе несколько лет, но потом Филипп начал изменять ребятам с мускулистым красавцем Евгением Валягиным", - пишут редакторы канала.

Отметим, ранее во время встречи с Егором Кридом, снимавшим видео для блога, Киркоров забыл заблокировать телефон, из-за чего все увидели его заставку - снимок мускулистого мужчины. Позже фото удалили из Сети, а сам Киркоров случившееся не прокомментировал. Как выяснилось позже, тем парнем был не кто иной, как Евгений Валягин - молодой фитнес-инструктор.

Филипп Киркоров

Сеть гудит: Киркоров увеличил свое достоинство

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

К слову, ранее состоялась премьера спектакля на льду Евгения Плющенко "Золушка", которое посетили российские звезды первого эшелона. Среди них был и Филипп Киркоров, близкий друг семьи Рудковской-Плющенко. На премьеру поп-король эстрады пришел с детьми: 8-летней дочкой Аллой-Викторией и 7-летним Мартином. Как и звездный папа, дети Киркорова были одеты весьма экстравагантно: на мальчике серебристая куртка, белые брюки и ботинки с большой меховой опушкой; а на Алле-Виктории — белая шубка, такого же цвета меховая юбка асимметричного кроя и пушистые ярко-малиновые угги. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой