Тину Кароль и Дана Балана подозревают в романе вот уже два года. В крайнем, юбилейном сезоне шоу Голос появилась мама артиста и даже исполнила свадебную песню для влюбленных, а позже появились слухи о беременности Кароль.

Тина Кароль похвасталась пышными формами

Так, поклонники в Сети вспомнили, как в финале проекта Кароль опубликовала фото в белом платье, похожем на свадебное, и засветила роскошные формы.

Актер Назар Заднепровский поделился хорошим рецептом: завтрака лучше не сыскать

"#tinakarol wearing David Koma London dress", - так подписано фото, на котором Кароль носит платье британского дизайнера Давида Комы.

"Самые искренние поздравления с победой! Среди 4 финалистов Рома - заслуженный победитель. Это на самом деле ваша победа - 5! Очень светлая, нежная и проникновенная новая песня с Даном! Вдохновение и нового творения!", "Ты такая красивая и прям звезда, которая всегда готовит для нас всего интересного, я тебя люблю", "Какая у вас фигура. Такую и показать прям не жалко. Супер!" - комметнируют поклонники.

Лесе Никитюк после пластики пришлось прятать лицо (ФОТО)

Тина Кароль похвасталась пышными формами

Тина Кароль похвасталась пышными формами

Напомним, ранее беременная от Дана Балана Тина Кароль показала, как изменилась ее фигура.

Смотри видео Кароль и Балана:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой