Одна из самых эпатажных певиц украинско-российской эстрады Светлана Лобода воспитывает двоих детей. Сегодня, 22 мая, празднует день рождения младшая дочь Тильда. Певица родила дочь в престижном центре в Лос-Анджелесе.

В честь светлого праздника Светлана опубликовала умилительный снимок, на котором держит малышку на руках.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли обнажила спину в пикантной позе

«Сегодня 2 года со дня рождения моей младшей доченьки Тильды❤️ она изменила мою жизнь, наполнила ее энергией чистой любви и абсолютной уверенностью в том, что мы бесконечны. С Днеем Рождения, доченька😍», - трогательно подписала снимки Светлана Лобода.

Светлана Лобода со своими дочерьми

Светлана Лобода отмечает день рождения младшей дочери Тильды

Преданные поклонники поспешили поздравить младшую Тильду.

С Днём Тильдочки!!! Здоровья девочке и маме Свете!!! 🎂❤️,С Днём рождения,Тильда, С днём рождения, принцесса! Будь самой счастливой и любимой, С Днём Рождения малышку Тильду, Поздравляю! Желаю малышке весёлой и счастливой жизни, а главное - много здоровья! ❤️🙌 пускай растёт больше и радует мамочку 🤞, - подписали пользователи Сети.

Стало известно, чем занимается и как выглядит бывший муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу

Стоит отметить, что по одной из версий, отец Тильды – лидер немецкой рок-группы «Rammstein» Тилль Линдеманн. О романе Светланы с музыкантом стало известно в июле 2017 на фестивале «Жара» в Баку. Но украинка предпочитает не комментировать данную информацию.

Напомним, старшая дочь Евангелина родилась от украинского танцора Андрея Царя. Молодой хореограф танцевал в балете у певицы, однако, отношения между двумя творческими людьми не сложились.

Читай также о том, что некоторое время назад певица выпустила клип "Пуля-дура", где танцует в коротком платье с леопардовым принтом. На одном из кадров Лобода приспустила бретели, едва не обнажив бюст.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой