«Татьянин день» - популярный российский серил, который задуман как русская версия колумбийского телепроекта «Война роз». Ремейк этой мелодрамы стартовал в 2007 году, и сразу имел огромный успех у телезрителей. История молодой девушки из провинции, которая приехала покорять столицу, многим знакома.

Татьянин день

Татьяна Разбежкина – Анна Снаткина

Популярная актриса Анна Снаткина убедительно сыграла открытую провинциалку Татьяну Разбежкину. В ранимую и милую Таню влюбилась вся страна, все сопереживали и мечтали, чтобы она обрела женское счастье.

"Дамский угодник и легенда СССР": подробности романа Прохора Шаляпина и Светланы Светличной

Актриса в 2012 году познакомилась с телеведущим Виктором Васильевым. Первое их свидание было на церемонии награждения «Ника», спустя полгода они узаконили свои отношения. Свадебная церемония была на родине Васильева, в Санкт-Петербурге. Звездные супруги воспитывают семилетнюю дочь Веронику, которая в этом году пойдет в первый класс.

Анна Снаткина

Сергей Никифоров – Кирилл Сафонов

Герой-любовник Кирилл Сафонов стал настоящим секс-символом для многих девушек. Актер был женат дважды, со своей первой супругой Еленой развелся в 2001 году. Она ушла из жизни из-за пагубного пристрастия к алкоголю.

Сафонов в 2010 году женился на певице и экс-солистке группы «Фабрика» Александре Савельевой. Пара является одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе. В марте прошлого года Саша подарила Кириллу сына Леона. Также у него есть дочь Настя.

День рождения маленькой Тильды: как выглядит дочь Лободы и Линдеманна (фото)

Сергей Сафонов

Наталья Рудова – Татьяна Баринова

Блондинка из богатой семьи Баринова стала антиподом бедной простушки Разбежкиной. 24-летняя Наталья Рудова проснулась популярной благодаря проекту. Актриса сетует, что ей часто предлагают роли стервозных девушек.

Наталья Рудова

Артистка успешно снимается и участвует в различных программах. 36-летняя Рудова гордится, что всего добилась своим трудом. Недавно, актриса приобрела квартиру в столице.

Читай также о том, что Снаткина - воплощение женственности, обаяния и гармонии со своим телом. В повседневной жизни 36-летняя актриса почти не пользуется косметикой. Именно поэтому у нее до сих пор идеально гладкая кожа: без морщин, припухлостей и неровностей. Доказательством тому являются новые фото Анны Снаткиной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой