Эпатажная певица Лолита Милявская никогда не стеснялась эпатировать публику своим вызывающим поведением. Эта артистка в свои 56 лет с лёгкостью может покрасоваться в бикини или показать себя без грамма макияжа. На этот раз исполнительница отличилась не откровенным нарядом или странным поведением, знаменитость решила откровенно высказаться о бывшем супруге Дмитрие Иванова.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

По словам Лолиты, она очень злится, когда благоверный в очередной раз пытается пропиариться на ее звездной репутации. Милявская неоднократно заявляла журналистам, что она не хочет, чтобы ее связывали с человеком, который когда-то был ее мужем. Также певица уточнила, что когда бывший супруг попал в ДТП, она уже ждала от прессы новую волну неправдивой информации.

«Сейчас все будут думать, что именно я причастна к госпитализации Дмитрия, однако, на самом деле, это не так», - говорит певица.

Кроме всего прочего Лолита добавила, что из-за аварии Иванов пытается сделать себе пиар на ее имени.

Дмитрий Иванов

«На одной программе ему заплатили 700 тысяч, полмиллиона на другой. На моем имени идет нескончаемый заработок. Наплевать на него. Мало ли что с ним произошло?» — приводит ее слова «Московский комсомолец».

Звезда не стала скрывать, что хотела выяснить, что на самом деле случилось с Дмитрием. Но, как говорит Милявская, она вовремя успела отказаться от этой идеи. В частности, по информации общих друзей, Дмитрий после ДТП отвечал на телефон очень бодро.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что летом 2019 года популярная российская певица Лолита Милявская сообщила о разводе с пятым мужем Дмитрием Ивановым, тренером по сквошу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой