Старшая дочь российского артиста Дмитрия Маликова Стефания - начинающая телеведущая. 19-летняя девушка учится в МГИМО и уже ведет свою программу «В теме.Kids» на телеканале «Ю». Также наследница певца является активным пользователем Instagram, который насчитывает чуть больше, чем 500 тысяч подписчиков. В микроблоге она делится с поклонниками своими мыслями, иногда устраивает прямые эфиры, а также публикует красочные фотографии.

Стефания Маликова с отцом

Так, накануне Стефания выложила в Сеть весенний снимок, на котором предстала в принтованном белом шифоновом платье.

Как отметила эксперт в сфере моды Ольга Трофимова, наследница музыканта выбрала для локации цветущий сад, обыграв тем самым свой легкий и невесомый лук.

«Судя по этому образу, я бы назвала Стешу — девушка-цветок! Снимок получился по-настоящему теплым и весенним. В качестве локации наша героиня выбрала цветущий сад, представ во всей девичьей красе! Маликова выбрала белое платье с популярным флористическим принтом. Этот рисунок попал в топ-лист сезона весна/лето — 2020. Стефания умело подчеркнула юность и женственность одновременно. Дочка певца выглядит очень элегантно», — отметила Трофимова.

View this post on Instagram

the best is yet to come 🤍

A post shared by Stefaniya Malikova (@steshamalikova) on May 21, 2020 at 11:29am PDT

Поклонники не могли пройти мимо фото Стефании и засыпали ее комплементами.

«Очень красивая фотка !!! 😉👍», «😍Красотка», «Какое платье шикарное», «Ой,какой воздушно-лёгкий наряд! Красотка Стеша!», «Ангел 😇», «Куколка 😍😍😍», «Стеша, ты сама нежность💖🙌 Платье супер🎆💞», «Такое нежное фото😍😍🌹🌹», «Красавица», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 19-летняя дочь Дмитрия Маликова Стефания опубликовала снимок, на котором позирует в коротком широком платье со сборками на животе. Как только фото появилось в Сети, поклонники тут же начали его обсуждать. Многие обратили внимание на наряд девушки и предположили, что она беременна.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой