Певица Ани Лорак в 2009 году стала женой турецкого бизнесмена Налчаджиоглу, а в 2011 году родила дочь Софию. Однако спустя десять лет их брак распался из-за многочисленных измен Мурата.

После развода с Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу представил общественности свою новую возлюбленную. Избранницей турецкого бизнесмена стала Самия Ахметова. Вместе с девушкой Мурат неоднократно отправлялся на отдых, откуда делился совместными фотографиями. Но в конце прошлого года влюбленные перестали публиковать общие фото и окончательно расстались.

Роман Мурата Налчаджиоглу с Самией Ахметовой был недолгим

"Дамский угодник и легенда СССР": подробности романа Прохора Шаляпина и Светланы Светличной

Экс-супруг украинской поп-дивы активный пользователь соцсетей, часто публикует фото. Так, на днях в Instagram-stories Мурат поделился снимком с блондинкой.

Бывший супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу

Мурат Налчаджиоглу

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли обнажила спину в пикантной позе

Стоит отметить, что Ани Лорак также поставила точку в отношениях с бывшим мужем и позволили себе новый роман. Известно, что сейчас артистка счастлива с 26-летним Егором Глебом.

Напомним, на данный момент Мурат занимается производством и продажей косметической продукции. Компания Farmasi – одна из известных турецких экспортеров. Он производит косметику, парфюмерию, средства ухода за кожей.

Читай также о том, что в 2017 году певица узнала о многочисленных изменах. Каролина не смогла простить предательство и объявила о разводе. Мурат часто видится с дочерью и поддерживает хорошие отношения с Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой