Последние несколько месяцев активно ходят слухи о романе украинской певицы Тины Кароль и молдавского музыканта Дана Балана. Поклонники пристально следят за жизнью артистов, анализируют все, что они говорят в своих интервью, и как смотрят друг на друга в кадре. А недавно сеть всколыхнула новость о вероятной беременности украинской поп-дивы!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina) 20 Май 2020 в 1:46 PDT

Ни Тина Кароль, ни Дан Балан не комментируют информацию о своем романе и вероятном будущем ребенке. Тем не менее, многие поклонники артистов уверены, что скоро у них случится пополнение. А главное тому доказательство – недавнее фото Тины Кароль с фанаткой, сделанное в Карпатах.

Снимок появился на официальной фанатской Instagram-странице Тины Кароль. Певица позирует рядом со своей поклонницей и счастливо улыбается. На снимке отчетливо видно, как животик артистки выпирает из-под кофты ее спортивного костюма. В комментариях многие поклонники отметила, что сомнений больше не осталось – Тина Кароль беременна вторым ребенком!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina) 20 Май 2020 в 8:28 PDT

Напомним, во время прямого эфира с Олей Поляковой супруг Насти Каменских, известный украинский рэпер Потап сделал громое заявление о романе Тины Кароль и Дана Балана. По словам одного из тренеров вокального проекта «Голос країни», романтическое притяжение между артистами – не более чем продуманный пиар-ход. На деле же их не связывает ничего, кроме рабочих и дружеских отношений.

Будто бы подтверждая слова Потапа и Оли Поляковой, спустя несколько дней после прямого эфира украинская певица Тина Кароль сбежала в романтическое путешествие с любимым мужчином. Дан Балан же остался в гордом одиночестве.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой