В мае стало известно об уходе Эрики Герцег из группы ВИА-Гра, где девушка пела шесть лет. Певица утверждает, что решение она приняла самостоятельно, а Константин ее в этом поддержал.

Эрика Герцег

Любовницу Меладзе Эрику Герцег уличили в эскорте: сколько стоит ночь с обворожительной блондинкой из ВИА Гры

Несколько дней назад Меладзе опубликовал в своих соцсетях объявление о поиске новой артистки в свой продюсерский центр. По словам Константина, будущая звезда ВИА-Гры должна обладать яркой внешностью, харизмой и быть не старше 25 лет.

"Ты обладаешь яркой и уникальной внешностью? Твоя решимость не знает преград, а харизма бьет разрядами тока? Тогда ты точно та, кто нам нужен! ⠀ #MELADZEMUSIC объявляет старт большого международного кастинга для талантливых девушек! Мы ищем солисток от 18 до 25 лет, способных зажечь сердца слушателей и стать новыми кумирами миллионов", - говорится в сообщении.

Кастинг

Девушкам, желающим принять участие в кастинге, следует выполнить ряд обязательных заданий, среди которых - записать видео и снять фото.

Не без Веры Брежневой: Эрика Герцег рассказала о настоящей причине ухода из «ВИА Гры»

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой